Первенство Тамбовской области на призы HEAD

Пензенские спортсмены успешно выступили на всероссийском теннисном турнире «Первенство Тамбовской области на призы Head», который проходил с 30 октября по 5 ноября 2017г.

В возрастной категории мальчики 9-10 лет Пензенские теннисисты заняли весь призовой пьедестал:

1 место – Кочетков Андрей

2 место – Ломоносов Александр

3 место – Акимов Дмитрий

В возрастной категории девушки до 13 лет в одиночном разряде Садыкова Дарья заняла 2 место. В парном разряде той же возрастной категории Пензенская теннисистка Ольга Разуваева в паре со спортсменкой из Ростова-на-Дону Егоровой Дарьей стали серебряными призерами. Бронзовую награду в парном разряде взяли Садыкова Дарина и Садыкова Дарья.

В возрастной категории «юноши до 15 лет» в одиночном разряде в финал соревнований также пробились пензенские игроки. В итоге первое место в этой возрастной категории занял Гребенников Иван, второе место – Ермонин Филипп. В парном же разряде Гребенников И. и Ермонин Ф. стали победителями.